IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Другое мнение..., Взгляды разные важны ...
Александр
сообщение 20.1.2009, 19:48
Сообщение #1

Из: Балашиха

Тема для тех, кто мыслит иначе.

--------------------
Не говори что силен - встретишь более сильного,
не говори что умен - встретишь более умного ...

(из очень поучительного мультика)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 51)
Александр
сообщение 26.10.2017, 15:15
Сообщение #41

Как то из вида упустил момент в своё время ...
К сожалению К. продолжила грубо нарушать правила поведения, установленные в клубе. В результате было принято решение не принимать её больше в нашу организацию в дальнейшем. За всю историю клуба такая мера используется только второй раз.

--------------------

Александр
сообщение 26.10.2017, 15:43
Сообщение #42

В кои то веки по интернету пробежался - такого бреда про дрессировку начитался, что ...., ну ясно в общем ... 145.gif А потом смотришь на собак таким образом обученных, и что с ними дальше делать не знаешь ... 580.gif Хозяева их хотят дальше учить, а опереться и не на чего - на поводке и в строгаче только и могут возле себя удержать. 946.gif

--------------------

sakut
сообщение 28.10.2017, 19:17
Сообщение #43

Цитата(Александр @ 26.10.2017, 15:43) *

В кои то веки по интернету пробежался - такого бреда про дрессировку начитался, что ...., ну ясно в общем ... 145.gif А потом смотришь на собак таким образом обученных, и что с ними дальше делать не знаешь ... 580.gif Хозяева их хотят дальше учить, а опереться и не на чего - на поводке и в строгаче только и могут возле себя удержать. 946.gif

стараются как могут упростить себе жизнь ))
Александр
сообщение 28.12.2017, 22:15
Сообщение #44

С другого сайта мнение руководителя:

"Каждая собака должна знать свое место в доме. С ее места должны быть видны двери, особенно входная - так вашему питомцу будет спокойно. Ее подстилка или диванчик - это единственное, где она может лежать или спать. Ходите мимо разлегшейся, где попало, собаки и мешайте ей. Она сама уйдет в конце концов на свое место просто потому, что на другом месте мешают, а это ей удобно.
Собаке не место у стола. Или пусть сидит вдалеке или просто закройте дверь, когда кушаете, оставив собаку снаружи. Кормите после себя, имитируя поведение вожака в стае. Вожак сыт - могут есть и другие.
Еду собака должна заработать. Сперва выполнить несколько команд, а уж потом получить свое питание. Например, усадите собаку командой СИДЕТЬ возле миски руками или голосом, скажите ЖДИ, через секунду ВОЗЬМИ. Вы отрабатываете команды при каждом кормлении, одновременно соблюдая нужный статус собаки. Если не хочет выполнять, то молча уберите уду и идите по своим делам. Через 10 минут еще раз все повторите. Если опять не хочет выполнять команды, то уберите миску молча до следующего кормления. Если собака не доела, то уберите еду до следующего раза.
Во все узкие проходы собака идет рядом или позади вас. На лестнице поможет короткий поводок. Если дверь открывается от вас, то чуть приоткройте дверь. Собака сразу сунет в щель нос, а вы тут же хлопните дверь обратно. И так несколько раз. Любая собака бережет свой нос и, в конце концов, отскочит от двери, вот тогда медленно откройте дверь и идите. Собака пойдет за вами. Если дверь открывается на вас, то откройте ее так, чтоб протиснуться боком вам, а собаке придется идти следом.
Уберите у собаки инициативу. Пришли домой. Разделись, переобулись, помыли руки, даже покушали. И только потом подойдите к успокоившейся собаке. Пришла к вам собака с игрушкой, скажите, что заняты и игнорируйте собаку минут 10. Потом возьмите игрушку, скажите КО МНЕ и поиграйте с питомцем. Так же делайте при любом подходе к вам питомца. Сперва игнор, а через некоторое время КО МНЕ. Зовите так играть, гулять, кушать, посидеть рядом. Это и идеал послушания, и прекрасная отработка команды КО МНЕ на положительное подкрепление."

Они так учат, а по мне, так БРЕД КРОМЕШНЫЙ! Пусть каждый сам решает кто здесь прав ...

--------------------

Интри
сообщение 25.1.2018, 21:35
Сообщение #45

:-)

Балашиха Рулит!
сегодня в 12:42

ПОДСКАЖИТЕ
Ekaterina Filatova
- Подскажите. Куда ходили(те) на дрессировку щенка. Интересует не частные занятия на дому. А с огороженной территорией. Спасибо.

Ekaterina Filatova
Не на дому***

3

Валентин Гусев
https://vk.com/uni_sob

Знаю что дрессируют☝☝☝

Вася Русский ответил Alim
Alim, не советую

Евгения Вардова ответила Alim
Alim, извините за кинолога его не считаю 😠😠😠 🤢

Евгения Вардова
Был хороший кинологический центр атаман в лукино ,но к сожалению съехали из за построенного микрорайона 😔

Валентин Гусев ответил Евгении
Евгения, согласен! А куда они переехали. Там персонал был просто вышка. Самый лучший центр был.

Мария Ермакова
С огороженной территорией и поблизости знаю только "Феникс"... А так может ещё где по Балахе есть... Но кроме Атамана и Феникса по-моему ничего нет.

Наталья Зотова
В парке на высоковольтке (не доходя до 2-го моста). Еще ребенком была, водили туда свою собаку. Сходите в выходные, там много собак тренируют, посмотрите.
Нравится
1

Евгения Вардова ответила Валентину
Валентин, я слышала в Подольск ,у меня уже большой кобель 7 лет уже пока поэтому не интересовалась 😉

Валентин Гусев ответил Евгении
Евгения, далековато

Евгения Вардова
Извините Саша Бородач ,высоковольтка,"феникс ",в парке на первой-это одно и тоже (мое личное мнение не считаю его единственно верным),я бы туда ни когда в жизни не повела собаку ,народ пожалейте свою собаку!!!!!

Евгения Вардова ответила Валентину
Валентин, я в Сокольники гоняла там тоже 🤘😎

Евгения Вардова
Мое мнение что в балашихе не осталось ни чего к сожалению(был атаман),только индивидуальные есть хорошие кинологи ,но центра нету к великому сожалению !!!

Олеся Талых
Хорошие КЦ центры Сокольники и Ясенево.
Нравится

Екатерина Дроздова
Сокольники. Нечаева Ольга. Может и умеет все. Посмотрите на ютубе

Ekaterina Filatova
В Сокольниках несколько клубов. Какие получше?

Татьяна Петрыкина
http://m.elitepet.ru/?url=http://elitepet.ru/&utm..
"КЦ Элита" m.elitepet.ru

Татьяна Петрыкина
Дрессировала собаку с Ириной. Отличный кинолог. Не просто тупо дрессирует, даёт дельные советы по жизни с собакой.

Sakute Ya ответил Евгении
Евгения, а почему не советуете? Там вроде бы не плохо. Территория большая, снаряды, внутренние и открытые соревнования..

Александр Бородач
Ух ты, как тут Женечка Вардова разволновалась!😉 А мы с ней разве ЛИЧНО знакомы, или она у нас собаку тренировать пыталась и разочаровалась? А может она всё таки по совсем иным причинам
😉 нервничает так? О работе пусть те судят, кто у нас занимался, а не сплетницы сторонние. 😎

Sakute Ya
В Балашихе 2 клуба. Феникс и Унисоб. У них есть свои сайты - можно сравнить самостоятельно)

Евгения Вардова ответила Sakute
Sakute, кинолог там дрянь,а так я покупала когда на первой жила у него типа членского входа и сама занималась ,когда не было занятий у него!!!

Александр Бородач
Нам стыдиться и что то утаивать нечего - всё отсюда на своём сайте попробуем выставить. А каждый владелец пусть сам решает где заниматься со своей собакой.

Евгения Вардова ответила Александру
Александр, да знакомы Александр знакомы

--------------------
"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут"
Александр
сообщение 25.1.2018, 21:52
Сообщение #46

Не совсем удобно копировать было, но вроде получилось.
Как понимаю, продолжение будет.
Потом своё мнение выскажу, когда в архивах покопаемся...

--------------------

Александр
сообщение 25.1.2018, 21:58
Сообщение #47

Александр, да знакомы Александр знакомы,поэтому и говорю !простите но зато и Вам в глаза тоже вот сказала!всем добра ,оговорилась ведь это мое личное мнение и опыт 😉работы с Вами

Евгения Вардова
На каждый товар и услугу есть покупатель ,так что удачи Вам

Александр Бородач
Евгения, не та ли вы, кого с площадки лет 6-8 назад выгнали за ненадлежащее поведение? ВЕО не так много последнее время - не помню, чтоб на занятиях были. Не волнуйтесь так, а то
Sakute Ya подумает, что у меня жили в виде членского входа - русский язык вещь тонкая ...��

--------------------

Александр
сообщение 25.1.2018, 22:11
Сообщение #48

Александр, нет ошибаетесь

Евгения Вардова
А по поводу членского входа это у вас отличная фантазия😂😂👍

Александр Бородач
Нет смысла далее вести разговор пустой - не ждала Евгения что прочитаю её творения. Не права она - не будут покупать тухлый товар, а тем более знакомым его предлагать.

--------------------

Александр
сообщение 25.1.2018, 22:52
Сообщение #49

В клубе за последние 10 лет из зарегистрированных с ВЕО с Балашихи - 1 из соответствующего питомника был только Иванов А.И. (регистрация от 04.10.15) . Данных о занятиях их в группе не обнаружено. Инструктора их не могут вспомнить. Никакая Е.В. в клубе не состояла.

Евгения, сообщения в личке видел. Обидеть меня и большим невозможно - каждый имеет право на собственное мнение. Неприязни к Вам не возникло никаким образом - не меня, а себя в неудобное положение поставили.

--------------------

Александр
сообщение 26.1.2018, 15:39
Сообщение #50

Вопрос не во мне был. На площадке трое инструкторов и около десятка помощников - говоря такое их всех замарать пытаются. Мы не рекламируем, как другие, свою работу и люди в основном приходят по рекомендации или со следующими своими собаками. Кому то нравится, кому то нет - так на любой площадке происходит и ЭТО НОРМАЛЬНО! По крайней мере мы единственные, кто не стыдиться выкладывать ролики с работой КАЖДОЙ СОБАКИ СДАЮЩЕЙ ОКД ИЛИ ЗКС. Какой клуб на такое решится осмелится? 1172.gif
И никто из нас не называет свою работу товаром или услугой - мы помогаем людям научиться понимать своих собак и делать их содержание и использование максимально без проблемным. А это уже искусство, а не штамповочное изделие. 580.gif

--------------------

Александр
сообщение 22.2.2018, 19:01
Сообщение #51

А вот это увидел только сегодня:

Евгения
Евгения 22:00

Александр добрый вечер!!!!не хотела Вам обидеть простите,я с Вами знакома была на одном занятии и так как собака не первая и не последняя дай Бог мне все стало ясно ,поэтому потом я просто ходила заниматься минут на 20 пробегусь и уходила дальше гулять по лесу.И знаю одну собаку очень хорошо которую вы без должной послушки "раскусали" не знаю усыпили или нет эту собаку ,но проблем у хозяина было выше крыши и как проплачиваются экзамены на 1 степень тоже знаю поэтому пишу это вам сюда в личку туда писать не буду не волнуйтесь .Этой собаке что на аватарке 7 лет его сама обучила и просто сдала экзамен в атамане на 98 баллов!!!
Желаю вам добра правда от души простите если обидела не хотела

Русский язык богат в том числе и за счет слов, взятых из других языков. Например, польское БЫДЛО замечательно подошло для подобных этой Евгении. Пусть эта "знающая" назовёт хоть одного из наших с проплаченной первой, второй, третьей или десятой степенью хоть ОКД, хоть элементарного послушания! Может смело назвать здесь или там, где она так шустро (пока не застукали) свою осведомлённость показывала, а не скромничать в личку - разрешаю. И пусть назовёт известную ей собачку, "раскусанную без послушки" и ставшую проблемой хозяев. И чтоб совсем мне стыдно стало, пусть покажет работу своей собачки, отдрессированой "по правильному". Проблема таких подленьких сплетниц в одном - у нас действительно КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ и все прекрасно знают что и как кому достаётся.

--------------------

Александр
сообщение 22.2.2018, 19:39
Сообщение #52

98 в Атамане - само собой знает как в принципе проплачивают. 580.gif Много у нас было из той организации со степенями по ОКД , кто из них наше элементарное послушание выполнить мог? 580.gif Александра с ротваком и второй степенью по ОКД здесь на видюшке с работой присутствует, а хоть одной собачки с Атамановской степенью по ОКД в сети работу найти кто сможет? 145.gif Ну, кроме Наташи, которая у нас ОКД-1 получила и трёх девочек, которых она готовила . 1172.gif
Именно та это дама, которую с площадки попёрли - пусть не трындит! 580.gif

--------------------

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему