IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вокруг ФБРиМ. И внутри., Новости Ф. и мнения о ней.
Александр
сообщение 25.11.2006, 19:32
Сообщение #1

Из: Балашиха

ВСЕМ, кто хочет заниматься БОЛЬШИМ РИНГОМ, учавствовать в соревнованиях или проводить их у себя!
БАЛАШИХА и СЕРЕБРЯННЫЙ БОР открыты для сотрудничества.

--------------------
Не говори что силен - встретишь более сильного,
не говори что умен - встретишь более умного ...

(из очень поучительного мультика)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
33 страниц V « < 31 32 33  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(640 - 650)
inka
сообщение 20.10.2009, 23:21
Сообщение #641

Из: не дом, и не улица

Цитата(Александр @ 20.10.2009, 23:28) *

Ту не вызывали, та не первый год в коме 580.gif

Отец тебе нужны эти люди пытающиеся испортить настроение перед стартом?(я кстати присутствовал), дай слабину, скажи кто тренер и чего, мои трое детей,жена и собака заучать всю инфу, и того,у тебя спокойные нервы и совесть, а людям для ублажения их амбиций, мой отряд будет кричять речевки и всяческую лесть.СОЗДАЙ НАМ КУМИРА 580.gif

--------------------
чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак!
Александр
сообщение 21.10.2009, 7:29
Сообщение #642

Цитата(inka @ 20.10.2009, 23:21) *
Отец тебе нужны эти люди пытающиеся испортить настроение перед стартом?
На моё настроение такой фигнёй влиять бессмысленно, а уж на РР тем более. Это они, не я, проходя мимо зажимаются и глазки отводят 580.gif Это не о Мазунове, он в сущности не злобный, но слабохарактерный очень 431.gif А на этих соревнованиях я только проверял, как мой Гав...нюк на отзыв ухмыляться будет. Зато теперь новую тактику для него выбрал, которую вчера уже применять и начал 1013.gif

--------------------

Рыженький
сообщение 21.10.2009, 12:33
Сообщение #643

Цитата(Александр @ 21.10.2009, 8:29) *

А на этих соревнованиях я только проверял, как мой Гав...нюк на отзыв ухмыляться будет. Зато теперь новую тактику для него выбрал, которую вчера уже применять и начал 1013.gif

Поделись тактикой, а то эта ст..ва, только глазки строит на отзыве. 145.gif

--------------------
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочеться принять участие!!!
Александр
сообщение 22.10.2009, 6:10
Сообщение #644

Цитата(Рыженький @ 21.10.2009, 12:33) *
Поделись тактикой,...

31-го потихонечку покажу, чтоб конкуренты не знали 580.gif Главное, чтобы сработало 1172.gif

Цитата(Рыженький @ 21.10.2009, 12:33) *
... а то эта ст..ва, только глазки строит на отзыве. 145.gif
Так мой, когда просекает, что это соревнования, тоже фига держит и наинаглейше УЛЫБАЕТСЯ!!! 99_353.gif

--------------------

Александр
сообщение 12.11.2009, 9:16
Сообщение #645

На другом форуме о соревнованиях в Чертаново 31 октября следующее написали:
Цитата
Очень порадовала работа фигурантов. Грамотно, с пониманием задачи, со спортивным запалом.
Это был действительно спортивный поединок, в котором раскрывались все плюсы и минусы подготовки собаки. Замечу, что на соревнования в Чертаново, в группу «Б», приходит большое количество молодых собак. Это свидетельствует о доверии тренеров, т.к всем понятно, как легко испортить подготовку молодой собаки неуклюжим приемом или переориентированием на руку (вкладывая эту руку прямо ей в пасть ) .
В группе «А» давление фигурантов усиливалось от этапа к этапу, и эта концепция, на мой взгляд, очень верная, тем более, что варианты выпали сложные. Лобовая атака, двое в укрытии и трое в укрытии.
Несмотря на то, что соревнования проходили по новым «нано-правилам» судейство было качественным и строгим. Фиксировались все ошибки собаки, и высоких баллов было не много. Но если собака получала высший балл, то это действительно было достойное выступление.
Хорошей традицией становится присутствие на соревнованиях в Чертаново телевидения.
Все эти факторы, а так же отсутствие на соревнованиях записных злопыхателей, создало хорошее настроение и приятное впечатление. За что всем организаторам большое спасибо.

Всё бы хорошо, да вот только это, похоже, единственное в инете сообщение о нормальности данных соревнований 1172.gif . Правда, написано оно самим организатором 145.gif , пусть и под другим ником a9e7e6915cd856e3e7d386202817ba92.gif . Так если сам себя не похвалишь, кто тогда это сделает при таком проведении 371.gif ... А то, что у участников и зрителей мнение совершенно иное, так пониманием они до ФБРиМовцев ещё не доросли 580.gif Пригласить много новичков - дело не хитрое, вопрос в том, кто из них на следующие соревнования к ним решится, после таких "приёмов"... 1172.gif
А что о "доверии тренеров" ..., так впервые в Чертаново на соревнованиях такого ранга было всего 3 (три!!) команды - две свои (в обеих тренер Галушко) и Сокольники. a9e7e6915cd856e3e7d386202817ba92.gif

--------------------

inka
сообщение 18.11.2009, 4:31
Сообщение #646

наверное тот кто писал деферамбы, свою собаку не пускал, не пойму нафига эта жесть, я например тоже собак боюсь 983.gif , но так не поступаю, и к тому же когда начал вникать в инвентарь, сразу понял, что данный костюм сшит добротно,но помоему он не совсем предназначен для работы с собаками

--------------------
Александр
сообщение 19.11.2009, 22:42
Сообщение #647

Цитата
Высказывания некоторых из вас считаю оскорблением и оставляю за собой право познакомить этих "некоторых" с действительно предвзятым судейством (причем ни разу не нарушив правил соревнования в части судейства). Похоже такие как вы понимают и уважают только силу. Не прочувствовав на себе предвзятого судейства, вы похоже не в состоянии оценить честного и объективного. Однако не спешите истерить, я оставил за собой право так поступить, но не обещал так сделать в обязательном порядке, надеюсь на ваш здравый смысл....
Это слова судьи Мазунова (взято с другого сайта). Он ещё может называться судьёй?

--------------------

ПРОЗА
сообщение 19.11.2009, 23:26
Сообщение #648

Из: Москва

Ну, "непредвзятое" судейство г-на Мазунова я прочувствовала на своей шкуре, когда он в перерывах между этапами, втихаря менял оценки.
Желания выставлять свою собаку под его "судейство" нет - шиза, говорят, не лечится...
Флаг ему в руки, и знамя по ветру 1178.gif удачи, короче 427.gif

Цитата
надеюсь на ваш здравый смысл....

Может быть я и круглая дура.... но "здравый смысл" г-на Мазунова мне не ведан 512.gif

--------------------
あなたに達する
inka
сообщение 21.11.2009, 0:10
Сообщение #649

Прость дьявол какой то 427.gif

--------------------
Александр
сообщение 22.11.2009, 2:59
Сообщение #650

О нашей политике:
Цитата
Вчера, перед соревнованиями в Серборе, поговорили с в. г. . Меньше 5 минут нам хватило, чтоб договориться взаимно прекратить всякие публичные выпады в отношении друг друга, и вместо этого все возникающие разногласия решать при помощи телефона. Единственным моим условием было, чтоб руководство Чертановской площадки требовало соблюдение этой договорённости и от всех своих сторонников. Само собой, я - от наших.

Но после соревнований свою лепту в выяснение отношений решила внести и Л.Г., в результате чего мои познания в женской логике стали ещё туманнее.

Л. не устраивает, что придаю огласке её выпады в свой адрес, которые слышу не от неё, а от третьих лиц (т.е. - лично не слышу). Хотя сами подобные факты она не отрицает, но считает, что имеет право говорить у себя всё, что считает нужным. Тогда ко мне какие претензии!? Я пишу на форумах, которые она не посещает (т.е. - лично не видет).

Она утверждает, что не ведёт никаких закулисных игр, ничего не делает "за спиной", но плохо относится к нам из за постоянных безпричинных оскорблений в адрес Чертаново. Пусть просмотрит все темы на всех форумах, и найдёт. Все недовольства до последнего времени высказывались только в адрес организатора соревнований в Чертаново, которым официально является ФБРИМ. Но если
Цитата(KASPER-spirit)
Данный "пёсик" , как раз с площадки организаторов ...
, то она там руководитель, и вопросы именно к ней. Пусть сначала в своих должностях разберётся. До мемориала-2009 мы с ней нормально вроде могли общаться (хотя подписи под жалобами нас в РКФ она ставить не брезговала), и на самих соревнованиях я к ней подошел с предложением прекратить раздоры и к нам на соревнования пригласил. Казалось,полне нормально поговорили..., а буквально через пол часа у меня интересуются, почему с Л. помириться не хочу - она видете ли заявила, что в Балашиху из них никто принципиально не поедет, так как там очень все гадостные. Про наш с ней разговор она, естественно, никому не слова. Так чего тогда плакаться, коль политика такая?

И ещё было отмечено, что я, как руководитель площадки постоянно про них пишу, а они (В.Г и Л. Г.) про нас ни слова. Да просто я за сказанное отвечать не боюсь, а у Л. очень хитроудобная позиция - пишем не мы, значит мы ни причём. KASPER-spirit, kronzeuge, гришаня - все анонимщики только с их стороны представлены. Хотели бы сказать, что не согласны с опусами ностальгирующих по палате - нашла бы возможность соответствующее сообщение разместить. А если ждёт, что вместо меня, Малыша и byxta в пререканиях ники-бомжи участие примут, пусть не надеется - сторонников Мазуновского "гадить в рамках правил" среди нас нет.

Так, что на сегодняшний день расклад такой: - с Виктором у нас никаких непониманий не осталось, в случае чего, телефон его у меня есть (а у него - мой). А Люба пусть сама решит, чего хочет, в случае чего - телефон мой у неё есть. К остальным Чертановцам у нас вопросов сколько-нибудь серьёзных никогда и не было.

--------------------

Александр
сообщение 22.11.2009, 3:12
Сообщение #651

Цитата(ПРОЗА @ 19.11.2009, 23:26) *
... но "здравый смысл" г-на Мазунова мне не ведан 512.gif
Может сознание автора "...и оставляю за собой право познакомить этих "некоторых" с действительно предвзятым судейством... " освежит напоминание, что есть и ещё суды..., и не только РКФ-овский и божий 1172.gif . Например, народный суд может (и в прямом смысле тоже 145.gif ) отбить всякую охоту судить вообще где-нибудь 580.gif

--------------------

33 страниц V « < 31 32 33
Ответить в эту темуОткрыть новую тему